Что делать, если у тебя в жизни есть мечта, но знаешь, что она никогда не сбудется?

...Scorpio... Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не сбудется мечта по тому, что она зависит не от вас, а от других вещей...?
Лучший ответ
☼ ♪ Ученик (193) 15 лет назад
Мечты имеют свойство сбываться.. . Если ОЧЕНЬ хотеть, то рано или поздно она осуществится.
Остальные ответы
Voyageur Искусственный Интеллект (114958) 15 лет назад
Значит это не мечта, настоящая всегда сбывается...
Люба Профи (998) 15 лет назад
поменять ее на другую мечту
Дина Гуру (3080) 15 лет назад
Настоящая мечта может и не должна сбываться - потому она и мечта. Она движет человеком, направляя его.
А то что сбывается - то цели.
tatjana tanina Просветленный (27244) 15 лет назад
Если вы её могли придумать, значит её можно осуществить, хотя бы альтернативным варантом.))
Angelica Профи (983) 15 лет назад
мечта ВСЕГДА сбудется, если сильно захотеть и верить в это.. . и тогда сбудится даже та мечта, которая на первый взгляд невозможна. только нужно помнить, что нет ничего невозможного.. . многие верят в существование НЛО, что раньше казалось чем-то невозможным, так почему бы вам не поверить в свою мечту, и стремиться к ней.. . =) удачи=)
P.S.: Пример с НЛО неудачный=) но все-таки, в этом мире все возможно=)
Юлия Воронина Гуру (2853) 15 лет назад
Просто жить дальше и.. . мечтать!
Источник: Я сама
пятачок-могу улететь Мыслитель (9142) 15 лет назад
все равно мечтать о ней! никогда ни говори никогда))
Сергей Мастер (1748) 15 лет назад
1. Посмотреть фильм СЕКРЕТ
2. Еще раз посмотреть фильм СЕКРЕТ.
3. Для Вселенной нет ничего невозможного, только человек ограничивает себя.
4. Поверить, что все сбывается.
5. Быть в соответствии с тем, о чем ты мечтаешь
6. Создать чувство, что это у тебя уже есть!!!
Yula Ученик (248) 15 лет назад
если ты уже запрограмировала себя на то что мечта не сбудется, то конечто же не она сбудется. подумай о ней как о реальной. в жизни порой происходят просто невероятные вещи...
Алла Ларкин Гуру (3271) 15 лет назад
Не тратить ЭНЕРГИЮ, ВРЕМЯ, ВНИМАНИЕ на то, что никогда не сбудется, а то вдруг сбудется.... через какое-то время, а вам это действительно уже не нужно будет....
краски города Мастер (2258) 15 лет назад
всё же стоит попробовать её осуществить.. хотя бы попытаться! чтобы потом не винить себя в том, что даже не пыталась.. .
и прочитай П. Коэльо "Алхимик", думаю переосмыслишь своё отношение) )
всё зависит от тебя!
удачи!!