Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем женщина может отпугнуть от себя понравившегося мужчину???

Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Провоторова Мастер (1716) 15 лет назад
желанием построить с ним отношения
Остальные ответы
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) 15 лет назад
тупостью:)
олег@торПросветленный (31996) 15 лет назад
неа)) тупостью не отпугнет. Если красивая, ухоженая, сексапильная и доступная, то пусть тупит)))
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) ага один раз, а потом свободна? ))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Неряшливостью... (((
Источник: Привет
STONE Мудрец (11121) 15 лет назад
Тупостью - в первую очередь. А вообще - вариантов очень много.
Оленька Мыслитель (6418) 15 лет назад
Мужем и толпой детей дома!!!!
nnna12 коля петров Просветленный (22947) 15 лет назад
кубическими извращениями и безпредельными сексуальными домогательствами .
Сергей Валюженец Мастер (1409) 15 лет назад
Сюсюканьем, назойливостью, недоступностью, или излишней доступностью.. . Список строго индивидуален.
Зелёноглазая Профи (694) 15 лет назад
неженским поведением
хамством и сквернословством
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
начинающиеся отношения похожи на песочные фигуры.... любое дунавение ветра может осыпать уже готовую фигуру..., привычные алгоритмы не действуют, когда возникает симпатия:) , а НАДО БЫТЬ ПРИДЕЛЬНО ОТКРЫТЫМ И ЧЕСТНЫМ, тогда все будет держвться прочнее:)
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Пукнуть на первом свидание!)))) )
Извини если не в тему пошутил, но настрой у меня щас не на серьезные ответы!)))
Источник: Приветик!
Людмила The Girl of FireМудрец (19105) 15 лет назад
Приветик!