Сколько проходит Генерация электронной подписи... в электронном кабинете налоговой?

Ника Ученик (1), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (70829) 5 месяцев назад
Мне последнюю делали 5 дней. Возможно быстрее
Janet Janet Мудрец (15129) 5 месяцев назад
Мы минут за пять сделали. Но первую мы получали в ИФНС, в этот раз создавали новую.
Chercher la femme Гуру (3896) 5 месяцев назад
Если вы имеете в виду личный кабинет налогоплательщика физического лица, то там подпись генерируется до суток. Но сейчас большая нагрузка, поэтому может несколько суток
Игорь Новиков Мастер (2064) 5 месяцев назад
Майнинговые фермы очень слабые у налоговой, поэтому долго геренируется электронный ключ. Когда их станет в тысячи раз больше, то за несколько минут сможет подпись сгенерироваться.
Елена Мальцева Ученик (100) 2 месяца назад
у меня такой же вопрос пока прошло 3 дня результата нет, вы в итоге как долго ждали? получилось в итоге?
Антон Осинкин Ученик (121) 2 месяца назад
У меня 2 суток уже генерируется, тоже пока нет результата
Александр Лесник Знаток (395) 2 месяца назад
Сегодня день сдачи уведомления за 1 квартал, а подпись формируется уже 3 день. Уже два раза писал в техподдержку. Стандартный ответ- "ждите"... видимо у моря погоды.
Кисловодский Центр СПИДЗнаток (263) 2 месяца назад
Видимо...у меня за 5 минут сформировалось все, а у дргу идут 2рые сутки...эхх
Антон Осинкин Ученик (121) Кисловодский Центр СПИД, у вас подпись для физического лица так быстро сгенерировалась?
КсениЯ Ученик (170) 2 месяца назад
Добрый день. Такая же ситуация. 3-е суток генерируется, написала им, ответа пока нет, а срок подачи Декларации заканчивается...
Антон ОсинкинУченик (121) 2 месяца назад
У меня генерировалась подпись чуть более 2 суток