С какого момента начинается стаж водительского удостоверения?
Если, к примеру, сдать экзамены в ГАИ, но водительское удостоверение получить через 2 месяца, то эти 2 месяца пойдут в стаж или же только с момента получения водительского удостоверения?
И можно ли вообще сегодня сдать экзамен а водительское удостоверение получить только через 2 месяца?
С даты выдачи.
с момента выдачи удостоверения
С момента первого сбитого человека
С момента получения прав. + нужно проезжать почаще пост гаи. Они записывают на бумажку номер и потом отмечают в журнале +1 день к стажу