В какие моменты жизни вам хочется взять автомат АК-47 и расстрелять всех кого видите

Эпизод Мастер (1103), закрыт 15 лет назад
лично я, когда мои студенты начинают тупить
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (388) 15 лет назад
когда на работу прихожу, тока не калаш, а два крупноколиберных пулемета по флангам
Остальные ответы
Alex Гуру (3828) 15 лет назад
Когда я за рулём, а пешеходы в наглую лезут на капот или чайники перестраиваются не включая поворотника.
Только мне ближе к телу АКМ.
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Нужно любить людей.. слишком много негатива.. не смотрите телик и ваша жизнь наладится...
Анка Просветленный (27054) 15 лет назад
никогда такого не испытувала!!!
добряк Гуру (3966) 15 лет назад
утром и вечером, днём и ночью, то есть ВСЕГДА!!!!
Елена Белова Профи (703) 15 лет назад
Благодарю Бога, в моей жизни не бывает таких моментов! Очень хочется и вам пожелать того же.
Горомысл Родович Мудрец (16412) 15 лет назад
когда другие делают не так, как я хочу
Rabiga Abzhanova Знаток (306) 15 лет назад
Когда ужасно разозлят или когда тебя обвиняют из-за чего-то, а это что- то ты на самом деле не делал!!! =)))А еще если тебя не хотят слушать... А еще если тебе в наглую врут!!!! Ненавижу такое дело!!! Уф... хочется или всех вокруг расстрелять, или самого себя...
Dorian Black Гуру (2545) 15 лет назад
Всех подряд жалко.. . Нужно искать тех кто действительно заслуживает смерти!!!
Алексей Метелёв Мыслитель (5318) 15 лет назад
Когда быдлят, пытаются надуть, криминалят, быкуют, считают себя баринами которым дозволено абсолютно всё, сволочи и многое другое в этом духе, только калаш для них слишком лёгкий и простой путь...
Lenchik Мыслитель (8507) 15 лет назад
Накипело!!!! Когда Минфин перечисляет деньги в Минкульт не по той статье, и их ему возвращают, а потом Минфин перечисляет деньги в Минкульт не на тот счет и их ему снова возвращают, а мы все это время сидим без зарплаты (т. к. Минкульт потом перечиляет деньги Дому культуры, а тот уже нам за ремонт помещений) и ждем, когда же в Минфине научаться ВНИМАТЕЛЬНО работать! . ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу увидеть всех в Минфине! И не только с АК-47.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
когда пытаются дополнительно на тебя свалить чужую работу и при этом говорят мы же однуже работу делаем. А то что разную зарплату получаем про это забывают. Вот тогад очень хочеться взять автомат в руки и установить справделивость в коллективе
Альтариэль Мастер (1766) 15 лет назад
часто очень!! ! например сейчас тоже