Как вы относитесь к 10-летию олимпийских игр в Сочи?

улица мира Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
アルテム マメドフ Ученик (195) 2 месяца назад
Никак, в этом ничего такого
забыл Гуру (3136) 2 месяца назад
считаю что это надо обмыть
R.A.D.A.R. Просветленный (22108) 2 месяца назад
не отношусь ни к олимпийским играм, ни к сочам
улица мираУченик (139) 2 месяца назад
Сочи*
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44931) 2 месяца назад
Не знаю, как насчёт Олимпийских игр, а когда я туда приехал (на поезде из Сибири, через Москву, на экскурсию), меня оттуда погнали пинком под зад!!! ((( За мою нестандартную внешность. Я не прошёл фейс-контроль ни в одной гостинице, был вынужден сдавать заранее купленные обратные билеты на поезд, брать новые билеты, и в тот же день возвращаться домой!!! Я там даже суток не продержался!!! Это очень плохой город!!!
улица мираУченик (139) 2 месяца назад
Мне нравится ?
Celtic Hammer Мудрец (12055) 2 месяца назад
Повтор биографии Гитлера. Сначала "Лимпиада", затем аннексия иностранных территорий и перспектива мировой войны
Яна Члене Ученик (172) 2 месяца назад
поздравляю, уже такими большими стали
Dmitry Искусственный Интеллект (583513) 2 месяца назад
На 10-летие пофиг, но спасибо ЗОЙЧу за лучший горнолыжный курорт в России! ;)
Александр М Мастер (1284) 2 месяца назад
Олимпийский триумф допингёров.