Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В субботу сдаю экзамены в ГАИ , хочу попробовать сама, как вы думаете стоит ли пытаться или платить

Профи (515), закрыт 11 лет назад
Я езжу хорошо ,инструктор говорит шанс есть. Или все таки нервы дороже.
Лучший ответ
Конечно сдашь, на дорогах млн.чел ездит, думаешь они все гении? Ты ведь не глупее их, а многих и поумнее в сто раз:)))))))))
Остальные ответы
Респект
Обязательно сама пару раз попытайся
Плати или пересдача
Если есть деньги плати и не парься, если денег нет, сдавай, говорят не сложно.
попытайся!практически все всегда сдают!чем ты хуже
Сначала сама, но скорей всего завалят, со 2 раза потом будешь платить
Как бы хорошо ты не ездила,все равно надо будет платить!
y sdala sama principial'no ne platila
это же прикольно самой сдать и доказать,что женщина за рулем-не обезьяна с гранатой!
сама я сдавала 2 раза.и каждый раз на каблуках!!!!
Конечно, нужно сдавать самой. Большинство людей сдает экзамены нормально, даже если ездят очень плохо.
лучше заплатить. иначе всеравно заплатишь, но будешь несколько раз сдавать
конечно пробуй... сумма которую ты заплатишь в обих случаях - одна и та же...
а практика и проверка своих навыков очень важна... это тебе не игрушки
плати спервого раза! ели нет-потом дороже или не возьмут....
когда я сдавал, платил, но от состояния уверенности легко сдал, жалел потом что платил
Просто не нервничай, шансы есть, просто ГАИшники уже привыкли что за права им платят, так что не поддавайся ни на какие их ухитрения и уловки.
Я сдала с первого раза..без проблем..самое главное уверенность в себе
я сдавала...правда в первый раз дядька противный попался на городе завалил....во второй раз сдала,предварительно заболтав милиционера.)))мой парень пробывал сдать раз 5...вот после уже можно покупать...
Лучше сдать самостоятельно. Потом самой будет приятнее. И на дороге будешь увереннее себя чувствовать. Потому что сдала САМА!
Если ты через автошколу , то там все схвачено, если экстерном, то сразу дава бобло, а то бесмысленно...
Похожие вопросы
Также спрашивают