В субботу сдаю экзамены в ГАИ , хочу попробовать сама, как вы думаете стоит ли пытаться или платить

катюша Профи (515), закрыт 17 лет назад
Я езжу хорошо ,инструктор говорит шанс есть. Или все таки нервы дороже.
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
Конечно сдашь, на дорогах млн.чел ездит, думаешь они все гении? Ты ведь не глупее их, а многих и поумнее в сто раз:)))))))))
Остальные ответы
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Респект
Обязательно сама пару раз попытайся
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Плати или пересдача
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Если есть деньги плати и не парься, если денег нет, сдавай, говорят не сложно.
professional 1 Мастер (2413) 17 лет назад
попытайся!практически все всегда сдают!чем ты хуже
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Сначала сама, но скорей всего завалят, со 2 раза потом будешь платить
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Как бы хорошо ты не ездила,все равно надо будет платить!
MARIA Гуру (2575) 17 лет назад
y sdala sama principial'no ne platila
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
это же прикольно самой сдать и доказать,что женщина за рулем-не обезьяна с гранатой!
сама я сдавала 2 раза.и каждый раз на каблуках!!!!
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Конечно, нужно сдавать самой. Большинство людей сдает экзамены нормально, даже если ездят очень плохо.
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
лучше заплатить. иначе всеравно заплатишь, но будешь несколько раз сдавать
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
конечно пробуй... сумма которую ты заплатишь в обих случаях - одна и та же...
а практика и проверка своих навыков очень важна... это тебе не игрушки
Антон Копачев Гуру (3608) 17 лет назад
плати спервого раза! ели нет-потом дороже или не возьмут....
alex frbvjd Мастер (1482) 17 лет назад
когда я сдавал, платил, но от состояния уверенности легко сдал, жалел потом что платил
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
Просто не нервничай, шансы есть, просто ГАИшники уже привыкли что за права им платят, так что не поддавайся ни на какие их ухитрения и уловки.
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Я сдала с первого раза..без проблем..самое главное уверенность в себе
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
я сдавала...правда в первый раз дядька противный попался на городе завалил....во второй раз сдала,предварительно заболтав милиционера.)))мой парень пробывал сдать раз 5...вот после уже можно покупать...
Гермес Знаток (345) 17 лет назад
Лучше сдать самостоятельно. Потом самой будет приятнее. И на дороге будешь увереннее себя чувствовать. Потому что сдала САМА!
Роман Шустов Профи (986) 17 лет назад
Если ты через автошколу , то там все схвачено, если экстерном, то сразу дава бобло, а то бесмысленно...