Как намекнуть парню что мне иногда нужно давать деньги???!Спросить напремую не могу((((((

Катерина Морозова Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лучшая Мастер (1807) 15 лет назад
да, напрямую нельзя, испугается!
может так: "Милый, мне так понравилась кофточка в магазине, но денег, к сожалению не хватает. Что мне делать? "
Остальные ответы
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Намекните об этом Вашим родителям....
Танюша Профи (988) 15 лет назад
Милый мне нужны карманные расходы
ONIK Искусственный Интеллект (200067) 15 лет назад
хм, халявы хочется, а бросить на себя тень мирканитильно никак да, мило
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
А почему именно нужно, он же парень, а не муж. А деньги и самой можно заработать.
Елена Мастер (2012) 15 лет назад
Он сам должен знать об этом.
Мария ... Мастер (1322) 15 лет назад
Скажи "А вот у меня денег нет... "
Masha Dianova Мыслитель (5194) 15 лет назад
Я Вот тоже не могу так сказать мол "давай денег дорогой". Хожу вокруг да около пока сам не поймет что я хочу от него)))
Валерий Гуру (2578) 15 лет назад
мурло что не видишь девушки деньги нужны
Spring aquar Мыслитель (9089) 15 лет назад
Придумай историю по парня подруги, который дает ей деньги и ненароком восхитись им: "вот настоящий мужчина, молодец" и вздохни глубоко и многозначительно. Если не поймет, то завтра придумай продолжение ...
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Предложи ночью поиграть в проститутку и клиента
Чиба. Гуру (3757) 15 лет назад
намеками издалека)))))