Нормально ли это??

альбина исаева Ученик (2), на голосовании 8 месяцев назад
Я старшая в семье и постоянно чувствую ,что я должна родителям, они сейчас строят дом, уже 4 год и не могут построить , есть у них продуктовый магазин, который очень слабо идёт, я живу с родителями в свои 32 , время от времени работаю в магазине, ещё и своя работа есть у меня, постоянно я как банк, если нужна какая то сумма , я даю и они без возврата, папа постоянно в долгах, он всем денег должен....к примеру я бы давно накопила на свою квартиру уже ,но я постоянно на что то даю деньги родителям....с 18 лет ни копейки у них не спросила , сейчас начала копить на первоначальный взнос по ипотеке,чтобы хоть квартира у меня своя была
Голосование за лучший ответ
Neki Nk Знаток (336) 9 месяцев назад
Не совсем но все в твоих руках
Изабелла Глотова Ученик (189) 9 месяцев назад
Нормально! Не думай сама, слушай родителей
Ыуко Мудрец (14316) 9 месяцев назад
Нк так не давай им денег
Иван Бугир Знаток (427) 9 месяцев назад
создай своё мнение, зачем ты спрашиваешь мнение другого человека если один может сказать нормально а другой нет?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 9 месяцев назад
Чё ты тут-то спрашиваешь? Ты у родителей своих и спроси,как они считают – нормально ли это?
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 9 месяцев назад
Вам виднее,если вы любите своих родителей,а как нам судить твоих