Артем Колегов
(171),
на голосовании
10 месяцев назад
Есть строка "живем мы как-то на опушке, не жалея ни о чем" Надо найти второй пробел. Т.е написать все после второго пробела. "как-то на опушке ...." Если пишу строка.indexOf(пробел) ,то будет иметься ввиду первый. Как писать после второго? да и в целом после любого
Надо найти второй пробел. Т.е написать все после второго пробела. "как-то на опушке ...."
Если пишу строка.indexOf(пробел) ,то будет иметься ввиду первый. Как писать после второго? да и в целом после любого