Перетягивание определенных данных с сайта в форму ответа html/css/js
Егор Андрианов
(131),
на голосовании
8 месяцев назад
Есть сайт, где у каждой страницы свой номер из случайных чисел.. Например Дело такое то #123123 на 01.01.2024, и есть форма быстрого ответа (на html), можно ли как то сделать так, что бы номер #123123 (каждый раз разный) автоматически встраивался в форму? Т.е. нужно что бы это число просто копировалось и вставлялось куда нужно
Например Дело такое то #123123 на 01.01.2024, и есть форма быстрого ответа (на html), можно ли как то сделать так, что бы номер #123123 (каждый раз разный) автоматически встраивался в форму?
Т.е. нужно что бы это число просто копировалось и вставлялось куда нужно