Кто шарит за компы и все что связанно с ними хелп!
Короче такой вопрос, у меня стоит hdd диск и на нем и винда и игры, и я заметил что программы и игры стали очень сильно тормозить, в играх появились фризы сильные и во время фризов как раз диск грузит на 100% в диспетчере,и все жёстко лагает а когда лагать перестаёт с диска нагрузка уходит. Так вот, если я возьму и просто перекину все игры и проги на ссд но винда будет на шдд игры и проги станут работать быстрее? Или нужно винду тоже ставить на ссд что бы был эффект?
быстрее будут, но чтоб ещё быстрее то лучше и винду на SSD ставить
ССД нужны для того, чтоб ОС, софт, игры летали! Поэтому все то, что должно шустрить ставят на системный ссд!
СТавить софт и игры на отдельный диск нет никакого смысла.
а диск чем грузиться? торрентом? )))
Да будет быстрее в плане входа в игру ,захода на уровень в играх и тд. Фпс может и будет больше но на чучуть.
Прогони антивирусом комп или удали антивирусы если их много бо это похоже на вирусню а если ссд вкинеш а вири остануться -дела не будет
Винду надо устанаваливать на SSD