Рыба из замороженного сырья. Что это значит? Это значит его уже расмораживали?

Рыба из замороженного сырья. Что это значит?
Это значит его уже расмораживали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

привозят в брикетах не потрошеную и с головой,размораживают всё лишнее отрезают и замораживают поставляя в магазины.в магазине продают как замороженную и как охлаждённую рыбы(снова размораживают)если любитель минтая,покупайте не потрошеный.

Это та рыба, которую вы в супермаркетах покупаете под видом охлажденной с прилавков со льдом.))))

В магазин она доставлена замороженной, а потом ее дефростируют и выкладывают.

Это значит, что рыбу сначала заморозили целиком, привезли на производство, там разморозили, отрезали головы,разделали, нарезали на филе — и снова заморозили. Такой продукт лучше не брать: чем больше раз рыба замораживалась и размораживалась, тем хуже её качество и выше риск попадания в неё различных микробов.

Значит она могла быть замороженной и пол года и год и больше, из госрезерва.
Чем дольше хранить тем она хуже.

Просто замороженная рыба. Покупаю СКУМБРИЮ такую 800 гр 200 рублей