Сколько баллов необходимо для оценки 3 огэ матем?

линс аккаунт Ученик (110), закрыт 1 год назад
Сколько баллов необходимо набрать для "3" по огэ матиматика ( сколько по частям алгебре и сколько по геометрии )?
Лучший ответ
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20283) 1 год назад
8 баллов. 2 балла обязательно по заданиям геометрии
линс аккаунтУченик (110) 1 год назад
Значит если 4 алгебра и 4 геометрия то считается за оценку 3?
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20283) линс аккаунт, да
Остальные ответы
ладно понятно Мастер (1180) 1 год назад
8, 2 из них по геометрии
линс аккаунтУченик (110) 1 год назад
А если 4 алгебра и 4 геометрия то считается за оценку 3?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429410) 1 год назад
Вообще это региональная норма, на общероссийском уровне только рекомендации.