Как скачать Easy Anti-Cheat для игры?

Zomboyaschik Ученик (242), закрыт 5 месяцев назад
Проблема такая: скачал со Стима Project: PLAYTIME. Для него нужен указанный в вопросе анти-чит. Посмотрел тутор — попытался открыть анти-чит, не получилось. Вообще. Зашёл на официальный сайт программы — кнопки для скачивания НЕТ. Что делать? (Файл с антивирусом в названии у меня содержит "_EOS_". Может, поможет)
Лучший ответ
Kredwi Мыслитель (7642) 5 месяцев назад
он сам скачается
ZomboyaschikУченик (242) 5 месяцев назад
Мне нужно ПЕРЕУСТАНОВИТЬ. Ты описание хоть читал? Я попытался открыть — он не открывается. Написал бы хоть что-то умное.
main PROBROVOVAУченик (170) 1 месяц назад
а если ты его удалил?
Kredwi Мыслитель (7642) main PROBROVOVA, попробуй запустить игру, если не скачается, то проверь игру на поврежденные файлы (тоже вроде должно скачать) (если стим). Можно ещё попробовать зайти в корневую папки игры, и найти папку EasyAntiCheat (может отличаться), и запустить.
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165463) 5 месяцев назад
Он должен был установиться вместе с игрой и запускается он тоже вместе с игрой. Ничего отдельно устанавливать и запускать не нужно. Если он не работает, значит ему что-то мешает, например тот же антивирус. Попробуй отключить антивирус и убить все лишние фоновые процессы, которые потенциально могут мешать работе античита
ZomboyaschikУченик (242) 5 месяцев назад
Ух, б***ь! Я написал, что программа ЕСТЬ, но она НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! С**а, описание хоть читайте! У меня нет антивирусов, меня интересует ПЕРЕУСТАНОВКА.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165463) В папке с игрой должен быть установщик EasyAntiCheat_Setup.exe