Как скачать Easy Anti-Cheat для игры?

Проблема такая: скачал со Стима Project: PLAYTIME. Для него нужен указанный в вопросе анти-чит. Посмотрел тутор — попытался открыть анти-чит, не получилось. Вообще. Зашёл на официальный сайт программы — кнопки для скачивания НЕТ. Что делать? (Файл с антивирусом в названии у меня содержит "_EOS_". Может, поможет)

9 месяцев назад

он сам скачается

9 месяцев назад

Он должен был установиться вместе с игрой и запускается он тоже вместе с игрой. Ничего отдельно устанавливать и запускать не нужно. Если он не работает, значит ему что-то мешает, например тот же антивирус. Попробуй отключить антивирус и убить все лишние фоновые процессы, которые потенциально могут мешать работе античита

3 месяца назад от
15 лет назад от
3 месяца назад от