Вы поддерживаете политеческие разговоры?

Ничей Гепард Высший разум (136602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 15 лет назад
Толькоо том, что знаю достоверно.
Остальные ответы
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Если имею достаточно информации по вопросу и имею своё мнение....
Чапаев Василий Иванович Гуру (4180) 15 лет назад
Да, я очень их люблю, я готов говорить о политике очень много и долго, я просто не могу жить без политических дискуссий - кто хочет поспорить со мной, что коммунисты не правы - добавляйтесь ко мне в агент, я вам докажу, что Коммунизм - единственный путь спасения мира нашего
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
ОЙ, люблю! И не всегда понимаю, но люблю послушать.