Intel Core i5-13490F и Intel Core i5-13400f в чем разница?

Я Ученик (201), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Волков Гуру (2672) 1 год назад
выше частота и больше кэша
Покимон Покимончик Знаток (433) 1 год назад
Не знаю, у них ядер и частоты одинаковы...
Bibodër Gag Мыслитель (8048) 1 год назад
13490 это просто процессор больше для Китая с увеличенным кешем
Он мощнее 13400 но смысла брать его нету потому что он не позиционируется под какие то игровые а под больше профессиональные задачи
Разница в производительности у них буквально 5-10%
По энергоэффективности да 13490 чуть горячее но опять же у него чуть больше частота и кеш поэтому разница в 3-5 градусов вообще не ощутима