Что будет, если я закажу несколько вещей из АлиЭкспресс, с разных аккаунтов, чтобы была скидка (ну типо при первом

Даниэль Петроф Ученик (65), закрыт 2 месяца назад
Закаже дают скидку, 300 или 500 балов, и так можно очень сэкономить, меня не забанят, если с разных аккаунтов на один и тот же адрес заказать посылки?
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455597) 2 месяца назад
Претензий не будет. У некоторых тысячи аккаунтов и заказывают все на один адрес ради скидки

Москва, © 3.02.2024
Даниэль ПетрофУченик (65) 2 месяца назад
О правда, спасибо что помог, а то я боялся вдруг так нельзя делать :3
Остальные ответы
Штефан Знаток (290) 2 месяца назад
На сколько я знаю, заказываешь ты на одно почтовое отделение, с одним паспортом. Скорее всего, проблем не будет..
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278757) 2 месяца назад
Заказывай, только выгоды не будет... А если что потеряется, то и деньги могут не вернуть, как новичку без доверия.