Который у вас час и чем занимаетесь?

Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010), закрыт 15 лет назад
У меня 19.55.
Сижу себе.. Пиво попиваю.
Лучший ответ
Киевица Оракул (54905) 15 лет назад
22:00 пиво пью и на вопросы отвечаю
Остальные ответы
Simon Мыслитель (5921) 15 лет назад
А у нас 00.55! И я радио слушаю!
!!!Goldy!!! Мыслитель (6776) 15 лет назад
00.55 мультик буду смотреть
Лилия Родионова Ученик (233) 15 лет назад
у меня 22:57. Я сижу и делаю карто-схему ((((( по географии. ужас....
Оксана Гуру (2671) 15 лет назад
Время у меня 21.57, а делаем мы все одно и то же
З. Ы. : а чего у тебя на мониторе время другое???
Valentin Douglas (Кельт)Просветленный (29010) 15 лет назад
Там на тот момент было 19.53. Сейчас сам увеличил и увидел что то на вроде 19.03.
Но это не так. Искажение какое то.
Valentin Douglas (Кельт)Просветленный (29010) 15 лет назад
Дошло: Конечно там другое время. Минут в 40 разница. А как же.. Фотографию ведь надо срузить, обработать, сохранить. К тому же занят. Пиво пью, На балкон курить бегаю. У мня в то время, курица в аэрогриле готовилась (фото хотите?). Под моим присмотром. Еще нужно совместить все маршруты так что бы с женой поцеловатся.
Вот поэтому и разное время. А то Вы меня за балабола какого то выставили.
Галина Кроткова Гуру (3372) 15 лет назад
Класс.. . А у нас 22.58. Сейчас к тебе подсяду с таким-же набором. Поддержу компанию. Не возражаешь?
Тёплая Мастер (1527) 15 лет назад
ага, оо: 58, я из Башкирии. хочу лечь спать с невысушенной головой - лень....
Лучшая Мастер (1807) 15 лет назад
23.40
сижу вот отвечаю да задаю вопросы.. .
и спать уже давно хочется.. что же меня здесь держит?
Valentin Douglas (Кельт)Просветленный (29010) 15 лет назад
Это Вы сейчас (07.56) Уже вернулись? Или еще не уходили?
Marischka Мыслитель (5307) 15 лет назад
Россия, Череповец, московское время 00.18,щас баиньки пора
Jane Профи (751) 15 лет назад
10,04. Отвечаю на вопросы! =)