Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в кинотеатре на свои места надо проходить передом к сидящим или задом? обоснуйте почему....

Влекущая Зовущая® Просветленный (27694), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
прошу не забывать про попкорн в руках пиво и пепси, в какую сторону ронять лучше)
Лучший ответ
олег@тор Просветленный (31997) 15 лет назад
передом. Приветствуется растегнутая ширинка)))
Остальные ответы
Сергей Валюженец Мастер (1409) 15 лет назад
Смотря какие "виды" там, аль те надыть по правилам культурных людёф?
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
прошу помнить о сиськах на которые смотреть приятнее, чем на жопы
Наталия ГунинаМудрец (10542) 15 лет назад
не согласна...жопы разные бывают...))) просто по этикету надо лицом поворачиваться к сидящим... а насчет жоп ты погорячился))))
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) а мен иногда приятнее на жопу посмотреть..мужскую..так и тянет ее щепнуть))))
Николай Тарабукин Мыслитель (7417) 15 лет назад
В знак уважения передом, но девушки могут ообше через меня я не против :-)))
Dexter Гуру (3282) 15 лет назад
по законам этикета передом к сидящим это без обсуждений
Алексей Мастер (1953) 15 лет назад
Если бы Вы сидели, я бы передом прошёл. А ронять лучше в разные стороны. Или подержать немного, а потом салют устроить)))