Как отключить защиту загрузчика в БИОС Phoenix SecureCore(tm) Setup Utility?

ㅤㅤㅤㅤ Мастер (1262), на голосовании 1 год назад
Собираюсь установить винду, и установщик Windows просит какие-то драйвера после "начало установки". Я подумал что это защита загрузчика от БИОС вмешивается и блокирует, и собираюсь его вырубить. Как отключить защиту загрузчика? Кто знает?

Говорю сразу что у меня БИОС Phoenix SecureCore(tm) Setup Utility.
Голосование за лучший ответ
Курятина Оракул (64698) 1 год назад
Это никакая не защита биос