Почему атлантическая рыба вкуснее тихоокеанской ??

Vova Melnikov Мастер (1812), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926363) 15 лет назад
Это зависит от того, к какой рыбе привыкли с детства. Вы в детстве привыкли к атлантической рыбе.
Остальные ответы
BeardMax Просветленный (26682) 15 лет назад
А кто вам такую глупость сказал? Я как коренной владивостокчанин могу заявить, что тихоокеанская рыба во сто крат вкуснее любой другой. Но не буду. Ибо все зависит от того, как ее приготовить.
sergeorul Просветленный (25380) 15 лет назад
Не согласен! И та, и другая хороша-готовить уметь надо!
Александр Зонов Мудрец (14233) 15 лет назад
Ну так - на Западе всё вкуснее. Сравните французский ресторан и японский... .
ШУТКА!
Вся океанская рыба одинакова вкусна, если оценивать вкус в одинаковых условиях. Конечно, есть разница между разными выдами рыбы. Норвежская сёмга - прелесть прямо-таки! Но! Можно утверждать, что "Речная рыба вкуснее атлантической" Доказательство: сравните СТЕРЛЯДКУ (из реки Лены) и атлантическую сельдь.