Стоит ли покупать Fallout 76?

Даниил Савельев Мастер (2419), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Даниил Закаурцев Знаток (453) 1 год назад
Хочешь кооп игры и есть знакомые, которые могут провести пару вечеров-покупай.
В одиночку играть не очень, хоть игра и развилась.
Остальные ответы
Саша Фалалеев Знаток (293) 1 год назад
нет понос
Даниил СавельевМастер (2419) 1 год назад
а ты играл? просто хочу мнение игравших спросить
Саша Фалалеев Знаток (293) Даниил Савельев, минут 30 норм потом понос
Термоядерный Папич Мыслитель (8482) 1 год назад
Стоит,правда игроков редко где встретишь и багов куча
Ярослав Секирин Знаток (377) 1 год назад
Если есть лишние деньги, железо позволяет, то почему бы и нет? В любом случае для начала лучше посмотреть стримы по 76, и понять хочешь ли ты в это играть. Мне вот железо не позволяет.