Как правильно нужно общаться с системными файлами на Android?

Gamer Blox Ученик (116), на голосовании 8 месяцев назад
Как правильно нужно общаться с системными файлами ROOT на Android SDK 21-30 который путь введёт на:
 //system/framework/[NAME].jar
 //system/framework/arm/[NAME].[FILE]
Также заметьте, что указан иной путь JAR, так как это будет использоваться как для поддержания (возможно) протокола безопасности.
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 9 месяцев назад
Если ты общаешься с файлами, то тебе к психиатру надо....
Арсений ЩербининУченик (161) 9 месяцев назад
А если с кошками?
Nieren Искусственный Интеллект (217104) А если с кошками, то купи им еды
Eduardus Профи (506) 9 месяцев назад
Обращение к системным файлам на устройстве Android с ROOT-доступом требует осторожности, так как это может повредить ваше устройство или привести к нарушению безопасности. Если вы намерены вносить изменения в системные файлы, обязательно сделайте резервную копию и убедитесь, что вы понимаете последствия своих действий.

Для доступа к системным файлам на Android SDK 21-30 вам потребуется использовать файловый менеджер, поддерживающий ROOT-доступ, например, Root Explorer, ES File Explorer или Solid Explorer. После установки одного из таких файловых менеджеров можно будет войти в системный раздел устройства.

В пути "//system/framework/[NAME].jar" "[NAME]" представляет собой имя файла JAR, который вы хотите изменить. Вы должны найти этот файл в папке "framework" в системном разделе устройства, воспользовавшись файловым менеджером с ROOT-доступом. Найдите нужный файл и откройте его для редактирования. Необходимо быть осторожными при редактировании системных файлов, чтобы не повредить устройство или вызвать сбои в его работе.

В пути "//system/framework/arm/[NAME].[FILE]" "[NAME]" представляет собой имя файла, а "[FILE]" - расширение файла. В этом пути указана подпапка "arm", так что вы должны пройти внутрь папки "framework", затем в папку "arm" и найти нужный файл для редактирования.

Помните, что при внесении изменений в системные файлы необходимо быть осторожными и хорошо понимать, что делаете. Неправильные изменения могут привести к сбоям или даже более серьезным проблемам с вашим устройством.