В ЛУКОЙЛе сообщили о штатной работе НПЗ в Волгограде и устранении возгорания на трубопроводе ЭЛОУ-АВТ-5
Как долетели дроны до Волгограда?
Странно.До 2014 года никаких дронов не было...
Очень просто - их из Волгограда же и запускали.
Армянское радио отвечает:
Чтобы долететь до Волгограда разведка США месяцами изучала маршруты полёта и систему ПВО России - долететь удалось только одному - и тот был сбит, упал в виде горящих обломков
по воздуху вероятно не пешком же пришли
Украине дали атакамсы с далтносиью 1000км, а русское пво не может их сбивать, вот и считайте куда из Харькова может достать