Я вот думаю, на фига эти кирпичи развесили, итак дорог мало? Они нужны ваще??))

Альбина Мудрец (11295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
А как же, можно их вырезать дома строить :)))
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102358) 15 лет назад
Блин, вот точно. Они висят там, где самый удобный путь))
Марина Сахарова Оракул (62772) 15 лет назад
Конечно, нужны. Повесить на новом месте и взымать.
Валерий Мастер (1547) 15 лет назад
если вешают, значить это кому нибудь нужно
Елена Петрова Профи (940) 15 лет назад
Ага, нужны, чтобы падать (в виде Гаишников) на наши водительские головы.
Пользователь удален Профи (610) 15 лет назад
а если с другого конца дороги на которую ты хочешь повернуть висит одностороннее движение? каким вам знаком объяснить что туда не надо ехать?
АльбинаМудрец (11295) 15 лет назад
я вот и говорю, нафиг нам это движение одностороннее... А если мне надо в другую сторону?))
обычно рядом есть дорога в другом напрвлении тоже с односторонкой. вообще если делают значит надо, если рассматривать какую то конкретную дорогу то наверно можно понять почему тут зделали одностороннее движение