Откуда этот текст? «Вставай Техас, вставай мой штат родной»

Меня на Ютубе уже задолбали эти идиоты, у себя в стране задница, а ещё смеют называть чужую территорию родным. Да и поддерживают Техас, ведь отделение штата это урон по США, а как говорит телевизор, США это зло☝️

На Гугл картах нет такой страны с аббревиатурой США.

Над спшпа стебаются. :)) А не фиг по всему миру войны сеять, уже 200 лет .

.

Там немного другой текст. Вообще оригинал этой песни это КУБА "Вставай Донбасс" но на фоне сегодняшних событий та же самая КУБА сделали как бы кавер на самих себя но вместо Донбасса поют про Техас а в припеве поется:
Вставай Техас, вставай Техас горой!
Вставай Техас, прогоним хунту вместе!
Вставай Техас, Россия Мать с тобой,
Вставай Техасс, ты станешь русским, честно!

Текст - известно откуда - из Техаса, надо думать. И его, бедного, задолбал Байден со своей ))компанией и их тупизной. Там уже речь идет о поддержке Техаса штатами Флорида, Джорджия, Индиана. Глядишь - и у них грянет революция... Они демократы , возражать против отделения не будут. )))
Кстати, они этот Техас присоединили под прикрытием доктрины Монро во время американо-мексиканской войны 1846-1848 годов вместе со штатами Калифорния, Оризона, Невада, Юта, Нью-Мексико, Колорадо и частью штата Вайоминг. Это же исконно мексиканские территории. Посмотрите по карте - какие огромные территории захватили!