Чем врач терапевт отличается от врача общей практики?

Пользователь удален Гуру (2718), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Face à Face Искусственный Интеллект (109126) 1 год назад
Терапевт – это врач имеющий общую теоретическую базу, которая помогает лечить неосложненные сезонные заболевания, проводить первичную диагностику и давать направления к профильным врачам.
Врач общей практики – это специалист с углубленными знаниями и практикой, совмещающий функции терапевта,педиатра и ещё десяток других специалистов.
Остальные ответы
Ваше Величество Оракул (51768) 1 год назад
у врача терапевта вместо ног копыта
ЯМудрец (11629) 1 год назад
Дьявол что ли ?
Владимир Иванов Просветленный (24651) 1 год назад
Предположение что терапевты лечат то что по их профилю а не по их передают профильный врачам, а врачи общей практики по идеи должны лечит все, но это не точно.
Я Мудрец (11629) 1 год назад
Он нейтральный, отправит куда захочет - но сразу на флюрограмму..