Помогите пожалуйста решить

Инна Ученик (246), на голосовании 1 месяц назад
Составление полной себестоимости машино - часа и калькуляции собственной единицы строительной техники Экскаватор гусеничный полноповоротный ЭО-5126, ковш 1,2 м. куб. с водителем, на 1 час и 1 месяц.
Условия:
- Учитывая все накладные расходы (расписать все расходы по количеству, наименованию и стоимости)
- Затраты на топливо нужно брать из инструкции по эксплуатации экскаватора.
- Рыночная стоимость техники должна быть актуальной на настоящий момент. При условии того, что техника новая.
Рассчитать прибыль за 1 час и 1 месяц от сдачи в аренду техники, учитывая данные полученные при расчете себестоимости и рыночной стоимости 1 машино – часа и рыночной стоимости 1 месяца от сдачи в аренду.
Рыночная стоимость от сдачи в аренду должна быть актуальной на настоящий момент.
Голосование за лучший ответ
Мистер Икс Гуру (2582) 2 месяца назад
ОТВЕТ – [оформляйте в данной таблице] Объем ковша 1,2 м.куб. Срок окупаемости 1). Калькуляция себестоимости 1 машино-часа работы Наименование механизма: Экскаватор ЭО-5126 № п/п Наименование затрат Единица измерения Расчет Итого 1 Балансовая стоимость руб. 2 Амортизация Месячная амортизация руб. Часовая амортизация руб. 3 Затраты на техническое обслуживание и ремонт машины Годовая норма % Годовые затраты руб. Месячные затраты руб. Часовые затраты руб. 4 Оплата труда (зарплата механизатора) Тарифная ставка, руб./ч руб. Страховые взносы руб. Часовая заработная плата руб. 5 Затраты на топливо Норма расхода топлива на 1 маш.-ч л Стоимость 1 л ГСМ руб. Часовая стоимость топлива руб. Затраты на смазочные материалы Норма расхода масла на 100 л расхода топлива л Норма расхода масла в соответствии с нормой расхода ГСМ л Часовые затраты на смазочные материалы руб. 6 Накладные расходы, в т.ч. ЗП администрирующего персонала, гараж, охрана, потери от простоев, обучение руб. Итого себестоимость за 1 маш-час руб. Итого себестоимость за 1 маш-месяц (при условии работы в 1 смену) руб. 2). Рыночная стоимость аренды экскаватора Себестоимость Прибыль % от себестоимости Примечание 1 маш-час 1 маш-мес