Террария: дикие фризы (награда 30₽ и лучший ответ)

Вексиколог Мастер (1911), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет. Подскажите пожалуйста решения, как можно исправить жуткие лаги в террарии? Чисто режим слоумо будто, так некомфортно. Я что только не перепробовал: и в видео что-то менять (кал способ), и в диспетчере что-то там, и в файлах стим что-то поменять, и перезагрузить, и все коту под хвост. Эта проблема чертовски нерешаемая. До этого момента все было хорошо и никаких изменений я не вносил.
Голосование за лучший ответ
Миша Крыжановский Знаток (444) 3 месяца назад
Графику на среднюю поставь в настройках
У географа нет глобуса Давно не едет нуж Знаток (415) 3 месяца назад
Купить realme ace 2 pro или realme gt 5 у них процессор очень мощный snapdragon gen 2
vaka baka Знаток (369) 3 месяца назад
точно такое же было до 30 фпс просаживается я сворачивал потом обратно заходил и какое то время норм было потом опять
ВексикологМастер (1911) 3 месяца назад
А навсегда как изенить-то? А если сворачивать, то насколько долго эффект подействует?
vaka baka Знаток (369) Вексиколог, минут 10-15 точно может и вообще до следующего запуска игры