ICaR Soft
Эксперт пока не указал должность
11 месяцев назад
Не часто, но работаю с Wordpress. Попался объект с этим элиментором. Он перекрывает всё страндатное редактирование Wordpress баннер-локером и принудительно заставляет перейти в свой редактор. Вопрос бывалым - Elementor это что-то очень полезное? Заказчик утверждает? что купил его даже за деньги. Или это что вообще такое и зачем такое "редактор" для стокового, всем известного редактора от Wordpress. Чем полезен\безполезен, плюсы\минусы этого Elementor'а?
Попался объект с этим элиментором. Он перекрывает всё страндатное редактирование Wordpress баннер-локером и принудительно заставляет перейти в свой редактор.
Вопрос бывалым - Elementor это что-то очень полезное? Заказчик утверждает? что купил его даже за деньги.
Или это что вообще такое и зачем такое "редактор" для стокового, всем известного редактора от Wordpress.
Чем полезен\безполезен, плюсы\минусы этого Elementor'а?