Закон и порядок
+2Можно ли фотографироваться с пластырем на лице для паспорта?
Недавно потерял паспорт, нужно сделать новую фотографию. На носу прыщь и я очень хочу его заклеить пластырем, но не уверен, можно ли.
нет, лучше замажь прыщь гримом (кремом тональным)
С пластырем - нет. Снимайся в фотосалоне, ретушь в помощь.
сфоткайся в фотосалоне, попроси отретушировать, отфотошопят без проблем - не будет видно. или сфоткайся на телефон и в picsart замаж сам, но лучше в фотосалоне
Нельзя, конечно. )
Пластырь снять. Это же главный документ. Попросите отретушировать. Фотошоп. Замазать прыщик тональником.