Можно ли фотографироваться с пластырем на лице для паспорта?

Timofey Bananov Ученик (99), на голосовании 8 месяцев назад
Недавно потерял паспорт, нужно сделать новую фотографию. На носу прыщь и я очень хочу его заклеить пластырем, но не уверен, можно ли.
Голосование за лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (136073) 9 месяцев назад
нет, лучше замажь прыщь гримом (кремом тональным)
Неизвестно Искусственный Интеллект (221579) 9 месяцев назад
Да, перцовый пластырь большой на всё лицо наклеить
Писька Осла Ученик (158) 9 месяцев назад
сфоткайся в фотосалоне, попроси отретушировать, отфотошопят без проблем - не будет видно. или сфоткайся на телефон и в picsart замаж сам, но лучше в фотосалоне
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 9 месяцев назад
Пластырь снять. Это же главный документ. Попросите отретушировать. Фотошоп. Замазать прыщик тональником.
Валерий Искусственный Интеллект (202489) 9 месяцев назад
С пластырем - нет. Снимайся в фотосалоне, ретушь в помощь.