Непонятная проблема с PS3 Super Slim не знаю чё с ней делать помогите плизззз!!
В общем купил я в далёком 2015 году PS3 Super Slim и играл я в нее и не тужил с кайфом, все работало как часики, но потом спустя 4 года летом случился один случай когда я играл в ГТА 5 консоль неожиданно зависла, потом я ее выключил, подумал мало ли бывает, опять включил вроди все работает как прежде только после всего этого во время сохранения в играх звук начал как будто прерываться как будто лагать, хотя в самой игре фпс плавный, но звук все портит,кста в Ютуб тож после этого звук прерывается и тормозит а картинка плавная, консоль потом разобрал термопасту поменял, прокладки тоже, кулер и радиатор прочистил продул, посмотрел на саму плату вроди и ничего не сгорело ,собрал включил все тоже самое, чё за чертовщина. В инете сколько смотрел такого ничего не находил, и да я пробовал менять хард, и делать полное форматирование, и на дисках проверять игры и в цифровом формате все тоже самое, перепрошить тож много раз пытался тож ничего не дало!!!
Как вариант, неисправность hdmi провода, порта или контроллера.
Попробуйте через av звук вывести, если есть возможность.