ЧЕГО у Тебя НЕ Отнять??? )))

~*Dinara*~ Просветленный (32012), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392186) 15 лет назад
Прибавил бы кто... а то сразу отнять....))))))))
Дмитрий Орлов Гуру (3194) 15 лет назад
Позитива! Этого точно никогда не отнять! ;)))))))))
Грант Костин Мастер (1123) 15 лет назад
"Искры"(вспыхиваю как огонь) - могу "подняться" даже когда буду сильно больной !!!Из самых тупиковых ситуаций выйду победителем !!!
Светлана Ремезова Мастер (1843) 15 лет назад
У любого человека не отнять того, чего у него нет. Если нет чести, то тебя не обесчестить. Если нет красоты, то тебя не изуродовать. Если ты ни во что не веришь, то тебя не обмануть.
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 15 лет назад
Любовь к той кто носит моего ребёнка!!! =)) Я безмерно счастлив!!!! Поздравте меня!!!
~*Dinara*~Просветленный (32012) 15 лет назад
Поздравляю, Влад! Желаю Вашей семье Счастья, Здоровья, Любви и Процветания! Будьте счастливы! )))
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
ООО!!!!Как трогательно!!!!Уважаю!!!!)
Поздравляю от души и всех благ!!!!И рада за вашу женщину! У нее настоящий мужчина!!!!