Эдитор .save файлов на андроид

Lazy Monke Ученик (174), на голосовании 5 месяцев назад
Мне уже надоело пользоваться SaveEditorOnline, поэтому хотел бы узнать есть какое то приложение на андроид, позволяющее изменять .save файлы?
Голосование за лучший ответ
Eduardus Знаток (492) 6 месяцев назад
Да, существуют приложения на Android, которые позволяют изменять .save файлы игр. Одним из таких приложений является "Save Editor for Android" (https://play.google.com/store/apps/details?id=org.amazingproductions.sedroid).
Оно предоставляет возможность редактирования различных параметров и сохранений игр, которые обычно хранятся в .save файлах. Однако не все игры поддерживаются этим приложением, поэтому перед использованием проверьте список совместимых игр на его странице в Google Play Store.

Также стоит отметить, что использование подобных приложений для редактирования .save файлов может считаться нелегальным или нарушением правил игр или платформы. Убедитесь, что вы действуете в соответствии с правилами и не используете их для мошенничества или нечестной игры.
Lazy MonkeУченик (174) 6 месяцев назад
Спасибо??
Lazy MonkeУченик (174) 6 месяцев назад
К сожалению, не получилось(приложения нету в Плей Маркете), но все равно спасибо