Если правильный ответ не становится лучшим, значит, отвечающий лучше спрашивающего, или тот правильней ответившего?

Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Просто мышью кликнула не туда, случается... что ж поделаешь)) ) Может планеты не так выстроились)
Остальные ответы
Женщина ... Мудрец (17346) 15 лет назад
Я знаю одно:
кто бы что бы не спросил или не ответил, лучшее я всегда найду в зеркале.
:)))
Пользователь удален Мастер (2211) 15 лет назад
А вы уверены в справедливости выбранных лучших ответов? Присмотрелся ко многим, даже отпала охота отвечать. Здесь, как и в жизни оценивают не познаниям,
а по панибратству.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Истинно так! *)
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Почему-то шарики за ролики. . зашли. . *)
Источник: Моя — твоя. . не панимайт. . *)
Сапфо Мудрец (19620) 15 лет назад
оценку даёт не компьютер
Сергей Гуру (4030) 15 лет назад
Лучший - не всегда значит правильный...
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
значит у спрашивающего другой ответ на свой вопрос.. .
Омега 07 Мыслитель (8807) 15 лет назад
Правильных ответов здесь нет в принципе, есть только ЛУЧШИЕ ВОПРОСЫ...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 15 лет назад
когда появлятся "правильный" ответ на нем всегда загорается лампочка и его нам всем видно.. здесь вы правы - это так:)).... он, конечно, может быть не креативным... неоригинальным.. лишенным чувства юмора и даже где-то агрессивным.... но при этом быть по теме и правильным.... пусть даже, если их несколько правильных ответов, сразу на один вопрос, то загораются сразу около всех... (скажем трех )..лампочки эти.. А выбирающий не хочет выбрать ни один ответ, освещенный лампочкой, особено это мы видим, когда вопрос касался не точных расчетов или научных или исторических каких-то общеизвестных фактов, а психологии... или философии... вот тут то они ЗАГОРАЮТСЯ.. ПОДСВЕЧИВАЮТСЯ ЭТИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ (в этих "мутных" разделах)... а выбирающий ЛУЧШИЙ ОТВЕТ... так нагло их игнорирует и бредет в поисках своего ЛУЧШЕГО.... За чем он это Гад делает? За чем эта БОЖЬЯ ТВАРИНА.... игнорирует ПРАВИЛЬНЫЙ (ые) горящие ясным светом ответ (ы) ? Я думаю во многих случаях она (тварина) просто провоцирует окружающих электриков, правильно сделавших свою работу, на конфликт.... за электричество то кому платить? - правильно - ХОЗЯИНУ ВОПРОСА...:) ) ...А так все повыключал и ушел:) ) А электрики, что подсвечивают правильные вопросы в следующий раз десять раз еще подумают где делать свою работу...