если у тебя есть враг, почему он жив ?

Slava Профи (940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люда Чубарова Профи (540) 15 лет назад
У меня есть враг.... а что мне его убить что ли, и погубить себе жизнь в тюрме?
Альвента Тэриден Мудрец (18660) 15 лет назад
если у тебя есть враг, то значит тому врагу ты тоже враг, почему ты жив?
Катя Стадникова Мыслитель (6141) 15 лет назад
Без него будет скучно жить!!!! А так каждый день разнообрзие!!!!
Alex Chem Мыслитель (5815) 15 лет назад
уже нет... сдохли все... с... и.... (((((
ALEX Мыслитель (5876) 15 лет назад
Тогда вообще все будут мертвы.
Ахмед Ученик (209) 15 лет назад
Законодательство, сцуко, запрещяет.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
" Если долго сидеть на берегу реки, через некоторое время мимо проплывёт труп твоего врага"
Источник: Мао Цзе дун.
Борат из Копли Просветленный (41823) 15 лет назад
есть конечно... но он не стоит чтоб об него руки марать...
Тима Мастер (1194) 15 лет назад
плохие люди не умирают
Дарья Андреевна. Мастер (1010) 15 лет назад
От того и жив, чтоб лицезрел мое счастливое лицо и бесился, злился и ощущал свою никчемность... А я, Зная, какой у меня враг старалась быть лучше... ЛУЧШЕ НЕГО... или неЁ
*** Мудрец (13993) 15 лет назад
у меня нет врагов! и не надо. божья заповедь гласит: возлюби ближнего своего как самого себя. это ооооочень сложно
Елена Зенина Гуру (3612) 15 лет назад
Ударить по гордости больнее, чем ударить по лицу. Синяк заживет, а самолюбие будет ныть. На этом построена конкуренция. Сделать лучше, чем кто-то другой. Главное не перегнуть палку
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
Потому что на пути не попадается
Прячется))))
Чапаев Василий Иванович Гуру (4180) 15 лет назад
Потому что не хочу мазать руки, об это мерзкое существо.... Бееееее.... Ща блевану....
Лаура Божко Просветленный (22716) 15 лет назад
Пускай живет и видит что мне лучше чем ему!