Поиск фильмов

Юра Ширяев Ученик (20), на голосовании 14 лет назад
Добрый вечер, вопрос почему когда я захожу на сайт vkadre вписываю название фильм например Монстры против пришельцев сайт его не находит, но фильм там есть вот линк на него Хhttp://495.gt3.vkadre.ru/assets/videos/e8794c3995598485.vk.flv
Терь вопрос как искать фильмы там? Как их находят?
Голосование за лучший ответ
Марина Лаврова Мастер (1383) 15 лет назад
да это стремный сайт какой-то
я беру все фильмы на crazybox.com.ua
Майже Ангел Профи (764) 15 лет назад
Не пользовался этим сайтом. Советую tfile.ru, торрент с отличным выбором.