Принтер-сканер HP Photosmart 4283 после заправки картриджей программа не видит уровень чернил..?

Евгений Гуру (2617), на голосовании 15 лет назад
Пишет, что картриджи пустые, требуется заправка. Драйвера на принтер обновлял. Может какую-то кнопку нажать надо?
Голосование за лучший ответ
silin503 Мастер (1830) 15 лет назад
пусть не видит главное чтоб печатал, у меня тоже такая фигня
Александр Артемов Просветленный (30246) 15 лет назад
у HP по-моему катриджи продаются вместе с печатающими головками.... (и они не подлежат дозаправке) , они еще могут быть чипованными.. . это защита от ДОЗАПРАВКИ .. вот поэтому и не видит...
Stereo ZoOm Мыслитель (8812) 15 лет назад
Нужно обнулить катриджи принтера. В связи с новой заправкой через кое-что, ну ты понял, катридж видит тот уровень чернил, который был зашит в него изготовителем. Верняк, это обнулить катриджи и радоватся жизнью без геморойчика. ПА-ПА и удачи !
ЕвгенийГуру (2617) 15 лет назад
И как же их гадов обнулить? Молотком что-ли? )))
Сергей Емельяненко Искусственный Интеллект (100967) 15 лет назад
И не увидит - она же расчитана на замену старого фирменного картриджа на новый, а не на дозаправку старого. Главное - пусть печатает, пока мазать не начнёт!
Василий Прот Ученик (115) 7 лет назад
Один раз заправил у "спецов" и вся краска вылилась внутрь принтера! Неделю отмывал.
Михей.