Столкнулся с проблемой нахождения Realtek hd audio driver v2.81

Переустановил винду, хотел установить Realtek hd audio driver v2.81, который на первом скрине, т.к все время пользовался им и качество звука нравится именно его, но на официальном сайте не нашел этой версии и на сторонних сайтах тоже, вопрос есть возможность где-то его найти, потому что с драйвером, который установлен сейчас (скрин 2) меня максимально не устраивает качество звука и эквалайзер в нем, потому что просто больно слушать музыку с ним, да и впринципе что-либо смотреть.

ну не знаю как ты искал

Вот на оф сайте нужная версия https://realtek-download.com/realtek-high-definition-audio-drivers-2-81/

Ну так на первом фото какая-то модификация от Гигабайта. У них на сайте ищи