А в Джемете кто-нибудь отдыхал?Как вам там? Море совсем мелкое?

Змейка Мастер (1564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (88057) 15 лет назад
Летом отдыхали в Анапе в санатории на Пионерском проспекте, рядом с Джемете. Для детей там хорошо, не страшно. А взрослые просто идут подальше, если хотят поплавать. Там многое еще зависит от пляжа, как его чистят. Иногда даже в воду заходить не хочется. Но в нашем санатории мне очень нравился пляж. Да и море было почти чистое. Потому что чистого у нас в принципе нет. (((
Остальные ответы
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Отдыхали, правда это было давно. В любом случае это хорошее место для детей-песок и неглубоко.
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
в том году отдыхали мелкое и пляжи чистые, только это бухта травы в воде много бывает.
Вика,Виктория Гуру (3322) 15 лет назад
Да, отдыхала. Море мелкое, а пляжи чистые