Моя машинка обиделась , что ее тазиком называют, ездить отказывается... Какой сделать комплимент любимой девятке?))))

Альбина Мудрец (11295), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ток не обижайтье, она у меня красотка... Итак у нее комплексы на дороге...))
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Поцелуй в капот - она растаИт!! ! Щас девятку лубишь, потом другую купишь!!!!
Остальные ответы
Александр Шепитько Мыслитель (6604) 15 лет назад
Похоронить с почестями. На автосвалке за деньги.

P.S. Потому что, если причину определить не удается, просто отказывается ездить, значит Вам придется кому-то платить за определение причины. Лучше эти деньги отложить на новую машину.
АльбинаМудрец (11295) 15 лет назад
она любой иномарке фору даст. Жаль фоты нет показать.
Александр Шепитько Мыслитель (6604) Потому что, если причину определить не удается, просто отказывается ездить, значит Вам придется кому-то платить за определение причины. Лучше эти деньги отложить на новую машину. Возможно в езде - даст. Да и то далеко не любой. Но вот в комфорте и безопасности - проигрывает. Это как у Жванецкого: если других ботинок не видел, советские - лучшие в мире.
Валерий Мастер (1547) 15 лет назад
пообещай ей новую резину и бантик на зерколо
Павел Мудрец (10401) 15 лет назад
поставить старую песню (по моему Комбинации) Твоя вишнёвая девятка )))
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Не тазик, а ВАЗик :))) Да и пусть все называют как хотят, видел на девятке наклейку - все пох***. Вот правильная наклейка :)
Источник: Ваз форева :)
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
скажи ей что она почти ДЕСЯТКА.
ryyf Мастер (2022) 15 лет назад
Я своё авто называю ласково "ведёрком". А оно обижается, и доказывает обратное!!!