Помогите решить пожалуйста

Данил Фамилия Ученик (133), закрыт 1 месяц назад
Гриша и Паша играют в игру. Гриша загадывает натуральное число от 1 до 15. Своим ходом Паша называет любое число. Если оно совпадает с числом Гриши, то Паша победил. Если же нет, то Гриша прибавляет к своему числу 333. За какое наименьшее число вопросов Паша может гарантированно победить? решите пожалуйста
Лучший ответ
Evgeny Мастер (1448) 2 месяца назад
Чтобы гарантировать победу вам нужно ровно 15 шагов.
Изменение загадываемого числа по модулю 333 никак не влияет на необходимость перебрать все варианты. И кроме исключения предыдущего варианта вы никакой дополнительной информации на очередном шаге не получили.
Остальные ответы
Чёрный Дельфин Знаток (318) 2 месяца назад
Анатолий Кира-ДонжанУченик (212) 2 месяца назад
почему
Чёрный Дельфин Знаток (318) Анатолий Кира-Донжан, потому что ты dolpaep который не умеет решать такие изичные задачи