Хочу найти фильм по памяти

WENTYREE Мастер (1005), на голосовании 9 месяцев назад
Короче в детстве видел фильм или это был сериал, хз. Там одна сцена где много вроде как голых людей поднимаются толпой вверх, а вверху над ними человек. Либо это из какого то фильма, либо фантазия придумала. Но все же может кто знает
Дополнен 10 месяцев назад
Это что из фантастики, наверное
Голосование за лучший ответ
Alexey S Гений (79006) 10 месяцев назад
Глянь как вариант Конан Варвар (1982)
WENTYREEМастер (1005) 10 месяцев назад
Не-а, это что то из 2000-2010 наверное. Это сцена со CGI как я помню. Память рисует разные моменты