В квартире появились мелко-зеленые жучки. Что это вообще, и как от них избавляться?

Еда

Это жуки не домашние, а уличные. Такие дома не живут. Видимо они на зиму к вам заползли случайно , сами весной убегут.

Ольховый листоед скорее всего

Либо любой другой листоед. Зимует скорее всего, проснулся с наступлением тепла. Смотрите, чтобы дома листья не пожрал

На днях столкнулась с такой же проблемой. Прошерстила кучу форумов и нашла! Ищите этих жуков в кормах для животных. У меня они оказались в сушеном лакомство для собак, а именно в лёгком. Как правило заражение личинками происходит на складах.

Подскажите , они у вас ушли ? Или вы от них как то избавлялись ? Тоже появились такие 🥲

теперь это их квартира

Ешьте