Как перенести приложение с одного на другой телефон со всеми данными, файлами

Илья Солтревськы Знаток (298), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
SHIMO Знаток (367) 5 месяцев назад
Для переноса приложения с одного телефона на другой, включая все данные и файлы, можно воспользоваться несколькими методами, в зависимости от операционной системы у ваших телефонов.

Для устройств на базе Android вы можете использовать встроенную функцию резервного копирования Google. Для этого зайдите в "Настройки" -> "Система" -> "Резервное копирование" и убедитесь, что опция "Резервное копирование в Google Drive" включена. После этого перейдите на новый телефон, войдите в учетную запись Google, связанную с предыдущим устройством, и выберите восстановление данных из резервной копии.

Для устройств на базе iOS вы можете использовать iCloud для резервного копирования данных. В меню "Настройки" перейдите в раздел "Ваше имя" -> "iCloud" -> "Резервное копирование" и убедитесь, что опция "iCloud резервное копирование" включена. Затем на новом устройстве вам будет предложено восстановить данные из предыдущего резервного копирования при первой настройке.

Кроме того, существуют сторонние приложения, которые могут помочь перенести приложения и данные с одного устройства на другое, независимо от операционной системы. Некоторые из них включают в себя приложения, такие как "Samsung Smart Switch" для устройств Samsung или "Copy My Data" для обмена данными между iPhone и Android.

В любом случае, перед переносом данных важно убедиться, что у вас достаточно места для хранения резервной копии, а также следовать указаниям производителя вашего устройства, чтобы избежать потери данных в процессе переноса.
Оракул (50050) 5 месяцев назад
 тю а зачем?достаточно и apk
Илья Югов Знаток (312) 5 месяцев назад
Просто скопируй папки этого приложения и отправь в другой телефон
Мария Просяник InsambleУченик (117) 1 месяц назад
А как это сделать?
necroslash . Знаток (320) 5 месяцев назад
ну и замудрил есть приложение phone clone просто выбираешь там и там старое и новое устройство и переносишь