От колыбели до сада
+1Холодная сварка вопрос можно ли использовать только часть? (эпоксидный клей) По пластику
ничего ей не будет главное герметично упаковать потом
Дихлоротановый клей применяют для профессиональной склейки пластика.
Можно, режь острым ножом и не дави сильно!
Поксипол - хорошая штука, но теперь его не достать - санкции. Другие несколько видов перепробовал - хрень какая то - даже не твердеют .
не гуляю по ссылкам но касаемо сварки отвечу твоя холодная сварка это сопли которые отвалятся если нужно где то убрать поломку круче электросварки еще не придумали