Как сегодня юноше найти нормальную девушку?

Ratewio Мыслитель (7393), закрыт 5 месяцев назад
Как и где сегодня юноше 19 лет найти нормальную девушку, подскажите?
Не курящую, не пьющую, без тату и пирсинга, без современного сленга и гаражного жаргона, без дурной компании?
Дополнен 5 месяцев назад
Смейтесь сколько хотите, считайте меня наивным дитякой, но я не так низко пал как вы.
У меня свои мечты и цели, благие и самые простые, честные и человеческие.
Дополнен 5 месяцев назад
И не стыдно мне говорить правду.
Лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (19195) 5 месяцев назад
К примеру, в театре, кино...
В кафе, в ресторане.
В тренажерке.
На стадионе.
В кружке живописи/гитары/музыки.
На танцах
На улице.
В магазине.
В Интернете.
В автобусе/метро...
В походе.
В путешествии.
Никто не знает заранее, где его ждет судьба.
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
Случайно ЛО сделал, но ладно.
Остальные ответы
Zfhy Fhfr Профи (667) 5 месяцев назад
Тебе повезет если найдеш такую. Меня вобще нищебродом обозвали и нах культурно послали.
Андрей Кудрявцев Мастер (2309) 5 месяцев назад
Это легко. Достаточно сделать короткую прическу или насыло. Купить шмотье бомжа. Купить шапку котелок. Начать курить вейп. Скачать тикток и сидеть в нем все свободное время и все тянки твои
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
Вы пропустили все мои "не" и "без", я хочу не обратного результата.
стас тарасов Искусственный Интеллект (160816) 5 месяцев назад
такие всегда были и будут* ГДЕ?-в спортивной команде..иди в настоящий спорт..там и друзей найдешь настоящих..на всю жизнь
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
А если тихоня, на столько, что стесняешься работать в команде?
п Оракул (69947) Ratewio, тогда такую же забитую ищи, которая сидит в уголке и молчит
ComputeМыслитель (5914) 5 месяцев назад
А если человеку противопоказано заниматься спортом и прочими физическими кружками по состоянию здоровья? А? Тогда что?
Савелий Капаченя Профи (527) 5 месяцев назад
Прекрасно ты тут расписал какие благие у тебя цели... Чсв зашкаливает походу) а раз спрашиваешь на этом сайте то работа у тебя походу сидячая...
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
В чем здесь проявлено Чувство Собственной Важности?
Я себя хоть где-то завысил?
Мои требования - даже не требования, это характеристика морально здорового человека.
Всё, что я описал, не сверхъестественно и не выходит за рамки нормы, морали.
Савелий Капаченя Профи (527) Ratewio, что ты хочешь услышать тут? Конкретное наставление типа иди туда там тебя ждет кто то? Кстати чсвишь совершенно на поверхности и неприкрыто, нельзя не заметить...
Максим Савин Знаток (433) 5 месяцев назад
Очень жаль,но по желанию ты это практически не сможешь сделать.ты же ходишь в шарагу?там обычно по 1000+ учеников,если ты туда хотя бы ходишь,то временем ты с кем то и подружиться упадет.просто найди свою изюминку,типо твое главное качество,допустим юмор,сострадание,и тд,если тебе это не обходимо,начни куда нибудь ходить,там и найди подругу,но честно,если ты найдешь друга там,то это будет намного лучше(сорян что меня не туда понесло)
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
Шарагу я закончил 2 года назад, работаю на "неё" не существующую всё до копейки откладываю.

В школе, шараге, в дополнительных центрах образования и на работе, я не встречал нужного мне человека.
п Оракул (69947) 5 месяцев назад
у тебя гордыня зашкаливает, не дорос еще
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
Какая тут гордыня...
Я отважился собрать силы на крик души...
п Оракул (69947) Ratewio, плохо получилось, попробуй еще
Иван КраснорейковМудрец (15406) 5 месяцев назад
Т.е. хотеть общаться с адекватным человеком, а не с мусором - это зашкаленная гордыня. Интересно мыслите, тёть
Иван Краснорейков, это из-за цитаты про "я не так низко пал как вы" на него с чсв накинулись, вот и всё
МаринаОракул (52367) 5 месяцев назад
вы уже знаете, какую девушку ищете, а теперь представьте, согласилась бы такая девушка с вами познакомиться? посмотрите на себя её глазами.
Настя Плаксовна Мыслитель (6827) 5 месяцев назад
В пед шарагу иди, там группы от таких валятся. Хотя есть некоторые и с тату и с пирсингом. Ну своих кандидаток узнаешь по чсв несоответствующему внешним данным. Им только и остаётся, что гордиться тем, что друзей нет, и от юбки не отпускают
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
Да где вы часа увидели?
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
ЧСВ*
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
В чем здесь проявлено Чувство Собственной Важности?
Я себя хоть где-то завысил?
Мои требования - даже не требования, это характеристика морально здорового человека.
Всё, что я описал, не сверхъестественно и не выходит за рамки нормы, морали.
Настя Плаксовна Мыслитель (6827) Ratewio, причём тут ты, Алëша. "Кандидаток узнаешь по ЧСВ" Соотв. у них чсв. Какие отношения, если читать не умеешь
Я молодец Профи (650) 5 месяцев назад
Попробуй искать культурных девушек в культурных местах. Библиотека, театр и тому подобное.
бубибрун Оракул (55093) 5 месяцев назад
Нормальные девушки хотят нормальных парней, а не антисоциальных анимешников которые месяцами сидят дома и не моются
ComputeМыслитель (5914) 5 месяцев назад
А ненормальные девушки чего хотят?
Иван Краснорейков Мудрец (15406) Compute, антисоциальных анимешников которые месяцами сидят дома и не моются
Марина М. Искусственный Интеллект (225150) 5 месяцев назад
"Кто без греха-тот первый брось в неё камень" Это цитата из Библии,когда мужчины хотели забить камнями блудницу.Христос им так сказал.Не все с пирсингами испорченные и не все курищие стервы.Бывает и паинька потом такой оказывается-мама не горюй.Ищите и обрящете.Не смотрите на внешнюю дурь,она с возрастом проходит.Смотрите какая душа у человека,как говорил Козьма Прудков-зри в корень!
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
Спасибо!
Григорий Елин Знаток (350) 5 месяцев назад
Не ставит аниме на аватарку!
oo sksksk Ученик (216) 5 месяцев назад
иногда возникает тот же самый вопрос,только про парня..
StewiKK Просветленный (26792) 5 месяцев назад
Тот, кто ищет, тот обязательно найдёт! Ходи в театр, филармонии, на выставки. Они там обитают.
Антон Кукасов Просветленный (20584) 5 месяцев назад
Для начала снять аниме аватарку... Потом пойти в качалкус качаться нужно каждый день с 6-ти вечера до 6-ти утра. Потом девушки сами липнуть начнут.
oo skskskУченик (216) 5 месяцев назад
причём тут аниме, оно ничем не мешает
Антон Кукасов Просветленный (20584) oo sksksk, не ко мне вопрос.
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
Мне не нужно чтобы ко мне девушки липли, не такие мне девушки нужны.
Антон Кукасов Просветленный (20584) Ratewio, тогда зачем тебе девушка? Мультяшные чем не устраивают?
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6577) 5 месяцев назад
от какого возраста и до какого подойдет?
RatewioМыслитель (7393) 5 месяцев назад
Не от возраста, а от того, как общение состыкуется, собеседники всегда бывают разных возрастов, хоть пятнадцатилетний паренёк и сорокалетний мужик могут найти общий язык, и то распространяется не только на собеседника, напарника, друга, а так же на члена семьи и партнёра.
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6577) ну ты же не будешь с 12-летней девочкой встречаться, возрастной порог же должен быть
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) 5 месяцев назад
А зачем тебе девушка? Просто девушку - легко. Но надо чётко понимать, ЗАЧЕМ она тебе, и ЧТО ТЫ БУДЕШЬ С НЕЙ ДЕЛАТЬ, когда у вас родятся дети. А такое, к слову, бывает.
но я не так низко пал как вы
ещё успе-еееешь ?
oo skskskУченик (216) 5 месяцев назад
чё вы все такие злые
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) С чего такие выводы?
ComputeМыслитель (5914) 5 месяцев назад
Зачем автора вопроса приравнивать к большинству тех парней, которых он описал как из контингента тех девчонок, с которыми он не хочет контактировать.
И вообще, может автор вопроса только за чайлдфри. Уточнений не последовало, лишь сразу вопрос "Что делать будете после действия продолжающего род?"
Встречный вопрос можно Вам задать - а что будете делать когда Вас поймают за наркотики? Это из того же разряда вопрос.
Мастеръ Шифу Мыслитель (9264) 5 месяцев назад
Желаю удачи
don_maxonГуру (3213) 5 месяцев назад
О великий мастер, это снова вы
Михаил Штольц Мастер (2120) 5 месяцев назад
Походи по местным библиотекам