Что делать, если завтра ЕГЭ по химии, а из химии я знаю только C2H5OH?

Клим Мочалов Ученик (183), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1782443) 1 год назад
Заплатить за помощь. Заранее. За сдачу экзамена на 95+ баллов беру 500 долларов США. Никаких проблем. Многим помог в медвузы поступить. Они вас сейчас и лечат, ни черта не понимая в химии...
Остальные ответы
Олег Вещий Знаток (281) 1 год назад
производить нaркотики
Антон Кукасов Просветленный (22294) 1 год назад
Сделать перед глазами химички и сказать, что это, потом дать продегустировать.
Ladno11 / Профи (589) 1 год назад
стероиды выгодно
Максим Китаев Максим Ученик (85) 1 год назад
Рекомендовать себя во всей наркоиндустрии