Неужели НИ ОДИН РУССКИЙ не едет на авиасалон Ле Бурже-2009???

MiGuera Профи (961), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
У нас же уже была перепись. Место встречи и время назначено.
MiGueraПрофи (961) 15 лет назад
А можно узнать - ВЫ - это кто??? Я уже ткнулась в кучу авиационных компаний, в том числе в ту, где сама работаю - толку ноль.
Хитрая Лисица Мудрец (12823) Если я скажу, вы обидетесь. Не относитесь ко мне серьёзно.